Косметичка сочетает в себе емкость, практичность и сдержанный дизайн.
Поможет привести в порядок необходимые средства для аккуратного хранения дома или для удобства в поездке.
Комбинация из экокожи и плотного водоотталкивающего материала придает еще большее преимущество при контакте с влажной средой, то есть является удачным вариантом для пляжа, бассейна, ванной комнаты.
Косметичку можно легко постирать и быстро высушить.
Имеются 2 отдела на молниях, один из которых с плотной сетчатой вставкой, что станет своеобразной вентиляцией для влажных предметов. Внутри делятся прозрачной силиконовой перегородкой.
Содержит 2 пришитые ручки и золотую фурнитуру.
Цвета: черный, розовый, мятный, слоновая кость.
Размеры: 28*17*13 см, 34*21*15 см
Внимание! Содержимое органайзера на фото не входит в комплектацию!
Посмотреть весь ассортимент ДОРОЖНЫХ И БЫТОВЫХ ОРГАНАЙЗЕРОВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 34*21*15 см |
- Цена: 450 ₴


