-27%Сумка дорожная для путешествий, тревел кейс Мятный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СДП-105-4
450 ₴
329 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Сумка-трансформер пригодится, когда в чемодане не хватает места для приобретенных уже в путешествии вещей.
Такую дорожную сумку можно взять с собой в поездку, поскольку в сложенном виде она имеет совсем компактные размеры – 20*20 см.
Когда наступает необходимость в дополнительной сумке, достаточно просто расстегнуть карман и вывернуть его вместе с сумкой. В результате вы получите большую вместительную дорожную сумку с закрытым карманом с одной стороны, а также с карманом открытого типа с другой.
Для удобной переноски сумки предусмотрены 2 прочные тканевые ручки. Также есть вставка для фиксации на ручку чемодана.
В разложенном виде представляет собой дорожную сумку объемом 22,2 литра.
Размеры:
компакт: 20*20*5 см
полный размер: 42*33*16 см
Объем: 22,2 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Мятный |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 22.2 л |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 329 ₴






