-45%Складной дорожный органайзер для косметики Зеленый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОКД-98-2
450 ₴
249 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Раскладная сумка-косметичка пригодится в командировке или путешествии. Она вместит все необходимое, несмотря на свои компактные размеры, благодаря которым она не будет занимать много места в чемодане или сумке.
Наличие большого количества карманов поможет избежать хаоса и все будет лежать на своем месте.
Косметичку можно превратить в подвесной органайзер, раскрыв ее и подвесив за крючок. Таким образом, все ее содержимое будет в поле зрения и в быстром доступе, тогда как в сложенном виде она выполняет функцию обычной вместительной косметички.
В органайзере имеются отделы:
- для зубной пасты, щетки или кистей – сетчатый отдел на молнии с резиновыми фиксаторами, которые делятся на 4 части
- для помад, карандашей, ватных палочек – накладной сетчатый карман на молнии
- для косметических средств большего размера – резиновые фиксаторы поделены на 4 части в основном отделе.
Особенностью данной модели является не только наличие крючка для того чтобы подвесить органайзер, но и элегантный стиль дополнен застежками с искусственными жемчужинами.
Ваши вещи будут надежно защищены от влаги благодаря водоотталкивающему материалу, который легко чистится.
Размер изделия в сложенном виде: 20*19*8 см
Длина в разложенном виде: 41 см
Внимание! Содержимое органайзера на фото не входит в комплектацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 249 ₴


