влевовправо
Розпродаж
-45%
-45%Складной дорожный органайзер для косметики Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОКД-95-6
450 ₴
249 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной органайзер обязательно пригодится во время путешествия, поскольку вмещает все самое необходимое.
Удобно переносить благодаря ручке, а подвесить в открытом виде можно за специальный крючок.
В органайзере имеются отделы:
- для ватных дисков, палочек и других мелких вещей – маленький сетчатый карман на молнии
- для косметических средств большего размера – большой сетчатый отдел на молнии
- для полотенца, уходовых средств – прозрачный силиконовый отдел на молнии
Материал: оксфорд
Размер в сложенном виде: 25*16*10 см
Размер в разложенном виде: 45*25 см
Данный товар может иметь фабричный запах. Рекомендуется перед эксплуатацией проветрить или постирать изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 249 ₴










