влевовправо
Розпродаж
-38%
-38%Дорожная косметичка-органайзер Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОКД-115-3
400 ₴
249 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная косметичка вместит все необходимое для путешествия или повседневного пользования.
Имеются 2 пришитые ручки для удобной переноски.
Внутри есть 6 маленьких карманов, 2 больших (по 3 и 1 с каждой стороны) с прорезиненным краем для большей фиксации средств; 1 карман на молнии, разделяющий косметичку на условные 2 отдела.
Закрывается на молнию. Изготовлена из плотной, приятной на ощупь экокожи.
Фурнитура золотого цвета успешно сочетается с дизайном косметички и дополняет ее.
Размер: 20*17*6 см.
Внимание! Содержимое органайзера на фото не входит в комплектацию!
Данный товар может иметь фабричный запах. Рекомендуется перед эксплуатацией проветрить или постирать изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 249 ₴




