-23%Органайзер для зарядных устройств Серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОД-111-2
520 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Органайзер - бокс для зарядных утсройств, флешек, документов.
Такой аксессуар идеально подходит для хранения необходимых гаджетов дома или для перевозки в сумке.
Органайзер выполнен в плотном каркасном корпусе, застегивается на молнию, для переноски предусмотрена эргономичная ручка.
Внешний материал прочный, износостойкий, водооталкивающий.
Описание внутренних отделов
- съемный элемент на 12 отделов для хранения мелких предметов. Крепится элемент на липучке к подкладке органайзера;
- резинка на крышке для фиксации содержимого;
- перекидной клапан с множеством мелких краманов для визиток, флешек, ручки и др;
- съемный элемент на 6 отделов для хранения мелких предметов. Крепится элемент на липучке к подкладке органайзера;
- небольшой сетчатый карман.
Размер органайзера 22*16*5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 6-10 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 399 ₴









