влевовправо
Розпродаж
-31%
-31%Органайзер в багажник автомобиля
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АОБ-650
1 300 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной органайзер для багажника автомобиля приведет в порядок необходимые вещи и поможет сохранить их целостность, например: продукты, стеклянные бутылки, автопринадлежности.
Главные составляющие:
- Пластиковые ручки для переноски
- 3 отделения с термосберегающим покрытием, которые можно скрепить липучками, чтобы оставить нужное количество карманов: 1, 2 или 3
- 1 карман на молнии снаружи
- 2 боковых накладных кармана
Размер: 72*41*37 см – разложенный вид, 47*41*6 см – сложенный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 720 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие крышки в органайзере | Без крышки |
| Цвет | Черный с серым |
- Цена: 899 ₴










