влевовправо
Рекомендуємо
-18%
-18%Органайзер на спинку сидения для багажника
- Готово к отправке
- Код: АОСБ-1104
1 700 ₴
1 400 ₴
+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный органайзер данного типа крепится на спинку задних сидений кузова «Универсал», что является удобным решением приведения в порядок необходимых вещей во время поездок.
Крепится за подголовники задних сидений регулируемыми ремнями на карабинах и липучки на обратной стороне.
Его можно использовать в 2 состояниях:
- Разложенный – с уплотнителями, формирующими прочную конструкцию для более осторожной перевозки;
- Составлен – без уплотнителей становится в форме портфеля, который точно пригодится для перевозки документов или небольших вещей.
Также содержатся ремни на кнопках для фиксации содержимого и дополнительный карман - 35*21*3 см.
Размеры: сложенный - 39.5*38.3*5 см, разложенный - 39.5*38.3*16 см
Материал: экокожа
Бренд: Cabule
Просмотреть другие органайзеры для салона автомобиля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 383 мм |
| Длина | 395 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Органайзер-накидка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| На спинку сидения | В багажник автомобиля |
- Цена: 1 400 ₴










