влевовправо
-29%Органайзер для салфеток автомобильный
- Готово к отправке
- Код: АОСС-2106
750 ₴
530 ₴
+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для салфеток придаст одновременно удобство и эстетический вид в салоне авто.
Основные характеристики:
- Скрытая молния;
- Отверстие для использования салфеток;
- Ремни с карабинами для крепления на консоль или подголовник.
Размер: 21*12*7 см.
Материал: экокожа
! Упаковка салфеток входит в комплектацию
Просмотреть другие органайзеры для салона автомобиля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 530 ₴










