влевовправо
Акція
-41%
-41%Органайзер на спинку сидения
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АОС-1031
1 700 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный органайзер данного типа крепится на спинку сиденья, что является удобным решением приведения в порядок необходимых вещей во время поездок.
Среди преимуществ выделим:
- Возможность фиксации нужной длины ремешков
- Емкость и многофункциональность:
Отдел для салфеток – 17*9*12 см
Отдел для телефона – 18*9*1.5 см
Боковые карманы для бутылок – дно 9*8.5 см, высота крайней стенки 7.5 см
Крючки снизу для личных вещей
Размер: длина – 37 см, ширина – 10 см, высота – 14 см.
Материал: снаружи экокожа, внутри похоже на бархат.
Бренд CABULE
Просмотреть другие органайзеры для салона автомобиля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 370 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| На спинку сидения | В салон автомобиля |
- Цена: 999 ₴










