влевовправо
-12%Камера заднего вида в подсветку номера HD Volkswagen Magotan Golf Bora Jetta Scirocco Phaeton
- Готово к отправке
- Код: КЗШр-0620-00
1 100 ₴
970 ₴
+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заявленный производителем угол обзора 170°
Характеристики:
- Датчик изображения: цветная CCD
- Разрешение в пикселях: 1280 * 720
- Горизонтальное разрешение: 480TV линий
- Скорость затвора: 1 / 60-20us
- Влагозащита: IP67
- Минимальная светочувствительность: 0.1 lux
- Оптимальная температура работы: -20 ~ + 65 °С
- Размеры: 137 * 52 мм
Комплектация:
- Камера
- Видео кабель длиной 6 метров
- Кабель питания длиной 1.5 метра
Гарантия 1 месяц с момента получения товара при условии оформления заказа через Сайт, при оформлении Звонком 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип камеры | Модельная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Сигнал/шум | 38 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 970 ₴




