влевовправо
-30%Дорожная косметичка Розовый
- Готово к отправке
- Код: ОКД-16-3
400 ₴
279 ₴
+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная косметичка является неотъемлемым атрибутом поездки, так как достаточно компактная, но вместительная, приведет в порядок самые необходимые средства.
Главные характеристики:
- 2 отделения:
- основное (нижнее) – для средств гигиены, на крышке имеется 6 фиксаторов для кистей,
- дополнительное – из прозрачного силикона, для декоративной косметики или средств, чтобы было удобно быстро достать;
- Минималистичный дизайн с золотой надписью и фурнитурой.
- Размер: 22*15*16,5 см
- Материал: силикон + экокожа
- Цвета: коричневый, слоновая кость, розовый, черный
Внимание! Содержимое органайзера на фото не входит в комплектацию!
Такая модель в другом дизайне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 165 мм |
- Цена: 279 ₴




