влевовправо
-7%Камера автомобильная заднего вида на крышу Видеокабель 6 метров, Белый
- Готово к отправке
- Код: КЗВ-203б-110
1 700 ₴
1 580 ₴
+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Нет |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 135 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина видеокабеля | Видеокабель 6 м |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 580 ₴








