Массажер – пистолет оказывает достаточно большое влияние на поверхностные слои мышц и связок, кровообращение, локальный обмен веществ в тканях организма, способствует выведению шлаков из подкожной жировой клетчатки, снимает спазмы и гипертонус мышц.
Пригодится спортсменам, пожилым людям или тем, кто много работает сидя.
Главные характеристики:
- Время зарядки аккумулятора: 3 часа
- Время работы от 1 заряда: 2 часа
- Скорости: 6, 12 или 32 (в зависимости от вида)
- Содержится процессор контроля скорости вибраций, то есть их минимизация для уменьшения риска травмирования.
- Размер: 24.5*23*4.4 см
- Мощность: 24 Вт
- Скорость: до 3000 об/мин
- Объем аккумулятора: 1800 мА*ч
- Материал корпуса: пластик
Комплектация:
- Массажный пистолет;
- 5 насадок;
- Адаптер с китайской вилкой (переходник на европейскую розетку не входит в комплект);
- Инструкция к насадкам и зонам массажа на английском языке.
Противопоказания:
Беременность и послеродовой период; артриты и артрозы; кожные заболевания; инфекционные болезни; повышенная температура; злокачественные образования; сердечная, почечная, печеночная недостаточность; высокое или низкое АД; туберкулез; массажи в области гематом, протрузий и спиномозговых грыж, доброкачественных образований, воспаленных лимфатических узлов и сосудов.
Не рекомендуется:
1. Взаимодействие прибора с влажной средой или попадание жидкости.
2. Достигать уровня перегрева при длительном непрерывном использовании или при заворачивании массажера чем-либо в процессе работы.
3. Попадание прямых солнечных лучей.
Выбрать другую модель массажера
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество массажных головок | 5 шт |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ремень на руку | Нет |
| Сетевой адаптер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 2 000 ₴











