-18%Массежер универсальный ударный Черный 12 скоростей
- Готово к отправке
- Код: МДШ-101-12
1 650 ₴
1 350 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Массажер-пистолет универсальный заменит на постоянной основе сеансы базового классического массажа.
Производит разминание поверхностных пластов мышц и связок. Улучшает кровообращение, ускоряет локальный обмен веществ в тканях организма и выведение шлаков из подкожной жировой клетчатки, снимает спазмы и гипертонус мышц. Незаменимый девайс для спортсменов, пожилых людей и работников с сидячим режимом работы.
Имеет в комплекте 5 насадок для различных групп мышц. Заряжается от аккумулятора около 3 часов, суммарное время работы от одного заряда - 2 часа. Пистолет имеет 6 скоростей.
В составе электроники массажера есть процессор понижающий выбранную скорость вибрации в зависимости от давления, оказываемого насадкой на мягкие ткани, что снижает риск их травмирования.
Размер: 24,5*23-4,4 см
Мощность: 24 Вт
Скорость до 3000 об/мин
Объем аккумулятора: 1800 мА*ч
Материал корпуса: Пластик
Противопоказания:
Беременность и послеродовой период;
Артриты и артрозы;
Кожные заболевания;
Инфекционные заболевания;
Повышенная температура;
Злокачественные образования;
Сердечная, почечная, печеночная недостаточность;
Высокое или низкое артериальное давление;
Туберкулез;
Массаж в районе гематом;
Массаж в районе протрузий и спиномозговых грыж;
Массаж в районе доброкачественных образований;
Массаж в районе воспаленных лимфатических узлов и сосудов.
Не рекомендуется:
1. Эксплуатация прибора во влажной среде, попадание на массажер жидкостей.
2. Длительный период непрерывной работы электроприбора. Желателен интервальный режим работы, чтобы дать остыть электродвигателю и аккумулятору.
3. Накрывать, заворачивать чем либо пистолет во время работы, что влечет за собой перегрев прибора.
4. Располагать на прямых солнечных лучах.
Комплектация:
Массажный пистолет;
5 насадок;
Адаптер с китайской вилкой (переходник на европейскую розетку не прилагается в комплекте);
Мануал к продукту на английском языке (инструкции к насадкам и зонам массажа).
Посмотреть похожую модель товара
Массажер-пистолет универсальный заменит на постоянной основе сеансы базового классического массажа.
Производит разминание поверхностных пластов мышц и связок. Улучшает кровообращение, ускоряет локальный обмен веществ в тканях организма и выведение шлаков из подкожной жировой клетчатки, снимает спазмы и гипертонус мышц. Незаменимый девайс для спортсменов, пожилых людей и работников с сидячим режимом работы.
Имеет в комплекте 5 насадок для различных групп мышц. Заряжается от аккумулятора около 3 часов, суммарное время работы от одного заряда - приблизительно 2 часа. В зависимости от выбранного товара массажный пистолет имеет 12 либо 32 шага скоростей массажа. Массажер несет на борту ЖК-дисплей с информацией о уровне заряда батареи и режиме выбранной скорости массажа.
В составе электроники массажера есть процессор понижающий выбранную скорость вибрации в зависимости от давления, оказываемого насадкой на мягкие ткани, что снижает риск их травмирования.
Размер: 25 * 6,3 * 23 см
Мощность: 24 Вт
Скорость:
12 режимов скорости - до 4500 об/мин
32 режимов скорости - до 7200 об/мин
Объем аккумулятора: 1800 мА*ч
Материал корпуса: Пластик
Противопоказания:
Беременность и послеродовой период;
Артриты и артрозы;
Кожные заболевания;
Инфекционные заболевания;
Повышенная температура;
Злокачественные образования;
Сердечная, почечная, печеночная недостаточность;
Высокое или низкое артериальное давление;
Туберкулез;
Массаж в районе гематом;
Массаж в районе протрузий и спиномозговых грыж;
Массаж в районе доброкачественных образований;
Массаж в районе воспаленных лимфатических узлов и сосудов.
Не рекомендуется:
1. Эксплуатация прибора во влажной среде, попадание на массажер жидкостей.
2. Длительный период непрерывной работы электроприбора. Желателен интервальный режим работы, чтобы дать остыть электродвигателю.
3. Накрывать, заворачивать чем либо пистолет во время работы, что влечет за собой перегрев прибора.
4. Располагать на прямых солнечных лучах.
Комплектация:
Массажный пистолет;
5 насадок;
Адаптер с китайской вилкой (переходник на европейскую розетку не прилагается);
Мануал к продукту на английском языке (инструкции к насадкам и зонам массажа).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество массажных головок | 5 шт |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 12 |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ремень на руку | Нет |
| Сетевой адаптер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 24.5 см |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 1 350 ₴


