влевовправо
-40%Косметичка дорожная Розовая подкладка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОКД-61-2
300 ₴
179 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка такого типа пригодится как для путешествий, так и для повседневной жизни.
Содержатся 2 отдела:
1. Основной
- 4 кармана – для помад
- 1 карман – для пудры или зеркальца
- 2 накладных кармана, где есть резиновый фиксатор содержимого
- Ширина дна 5 см, на молнии
2. Дополнительный
- вертикальная сетчатая карман на молнии
- 4 кармана – для кистей, поверхность из силиконового материала
- На молнии
В ассортименте есть 2 разновидности:
- черный корпус; черная подкладка;
– черный корпус, малиновая подкладка.
Материал: водоотталкивающий, нейлон.
Размер: 20*10.5*6 см
Внимание! Содержимое органайзера на фото не входит в комплектацию!
Рекомендации дорожных товаров:
Комплект дорожных органайзеров
Сумка для хранения и транспортировки вещей 90*58*28 см (150 л)
Данный товар может иметь фабричный запах. Рекомендуется перед эксплуатацией проветрить или постирать изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет подкладки | Розовая подкладка |
- Цена: 179 ₴






