влевовправо
-16%Салфетница автомобильная
- Готово к отправке
- Код: АОСС-2104
800 ₴
670 ₴
+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для салфеток в салон автомобиля может крепиться на консоль, на подголовник передних сидений или на торпеду.
Аксессуар выполнен из плотной, приятной как бархат качественной экокожи. Такой материал хорошо держит форму, смотрится эстетично и может стать достойным подарком для владельца авто.
Описание
Размер изделия 21*12.5*7 см.
Закрывается органайзер на металлическую молнию.
Отверстие для салфеток выполнено в металлической серебристой окантовке.
Для крепления предусмотрены ремешки с карабинами.
Упаковка салфеток входит в комплектацию
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 670 ₴










