Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская косметичка станет хорошим решением для неупорядоченных средств гигиены во время поездки или дома.
Среди преимуществ выделим: компактная, вместительная и приятная на ощупь.
Имеет 1 отделение на молнии с 2 перегородками.
Материал: экокожа, тканевая подкладка.
Размер: 23*16.5*10.5 см
Внимание! Содержимое органайзера на фото не входит в комплектацию!
Нажмите тут, чтобы посмотреть другие органайзеры для косметики
Данный товар может иметь фабричный запах. Рекомендуется перед эксплуатацией проветрить или постирать изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16.5 мм |
| Глубина | 10.5 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 550 ₴











