влевовправо
-34%Косметичка мужская из экокожи Серый
- Готово к отправке
- Код: ОКД-50-2
600 ₴
399 ₴
+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская косметичка станет хорошим решением для неупорядоченных средств гигиены во время поездки или дома.
Среди преимуществ выделим: компактная, вместительная и приятная на ощупь.
Имеет 1 отделение с 2 карманами: с молнией и без, дополнительное плоское отделение на дне.
Материал: экокожа, тканевая подкладка.
Размер: 20*24*13.5 см
Внимание! Содержимое органайзера на фото не входит в комплектацию!
Нажмите тут, чтобы посмотреть другие органайзеры для косметики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18.5 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 399 ₴










