Компактный тканевый женский рюкзак подойдет на каждый день под стиль кежуал.
Размер рюкзака: 31*28*12 см, вместит все необходимое, но в тоже время смотрится очень аккуратно.
Ткань нейлон, мягкая, приятная на ощупь, легко чиститься.
Изюминкой данной модели является расположение замка основного отделения - он находится на спинке рюкзака. Такой нюанс "антивор" обеспечит целостность ваших вещей, доступ к которым будет только у вас. Закрывается основное отделение на молнию, открывается по типу откидного клапана.
Внутри есть накладной карман, а также вертикальный кармашек на молнии (на внутренней стороне клапана).
Носить рюкзак можно тремя способами:
- за плечевые ремни (длина регулируется);
- за удобную ручку-петлю из мягкой экокожи;
- на съемном плечевом ремешке как сумку (ремешок входит в комплектацию, его длина не регулируется), общая длина ремешка 71 см.
По бокам рюкзака расположены карманы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 10 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 360 ₴







