-20%Сетка - держатель между сидений автомобиля
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СА-106-1
350 ₴
279 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Сетка - держатель крепится между передними сидениями автомобиля.
Такой аксессуар позволит размещать дополнительную кладь в салоне.
Держатель выполнен из капроновой сетки, где есть стенка, уплотненное дно, а также уплотненный бортик.
Размеры органайзера позволяют размещать в нем бутылки с водой, сумку или кошелек, салфетки мелкие предметы и другое.
Размер сетки - держателя:
Высота - 26 см;
Ширина - 39 см;
Ширина дна - 13 см.
Для фиксации органайзера предусмотрены ремешки для крепления к подголовникам сидений, а также резинки с крючками для крепления в нижней части сидений.
В ассортименте есть сетки-держатели с дополнительном карманом на спинке изделия и без кармана.
Также можно выбрать расцветку: чисто черный, черный с красной окантовкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Капрон |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | С карманом |
| Цвет | Черный с красным |
- Цена: 279 ₴










