Розпродаж
-44%
-44%Шкатулка для украшений
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ШДД-5-1
300 ₴
169 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная шкатулка является маленьким и вместительным одновременно, может упорядочить украшения как дома, так и в дороге.
На крышке помещаются 3 крючка для цепочек, 1 карман.
В основном отделении – 4 ячейки со съемными перегородками, 7 валиков для кольца.
Размер: 10*10*5 см
Материал: снаружи матовая экокожа, мягкая подкладка.
Внимание! Содержимое шкатулки на фото не входит в комплектацию!
Нажмите тут для просмотра других моделей косметичек
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 110 г |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 169 ₴

