Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик данного формата имеет множество различных отделений, поэтому место найдется для каждого украшения.
Главные характеристики:
- На крышке содержится зеркало – 7*5 см, 4 крючка – для цепочек, 1 карман;
- В основном отделении – 4 ячейки 6.5*6 см, 1 ячейка 6*5 см с 4 валиками для кольца, 1 ячейка 5*7.5 см;
- Имеется выдвижной ящичок с 2 ячейками;
- Украшенный золотой фурнитурой;
- Материал: крепкий материал с рельефом.
- Вес: 0,73 кг
- Размер: 20.5*15.5*10 см
Внимание! Содержимое шкатулки на фото не входит в комплектацию!
Нажмите тут для просмотра других моделей косметичек
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 730 г |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 850 ₴








