Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик данного формата имеет множество различных отделений, поэтому место найдется для каждого украшения.
Главные характеристики:
- На крышке помещается зеркало – 7*4.5 см
2 ремешка на кнопках – для браслетов;
- В основном отделении
1 ячейка 11*5 см, 2 ячейки 5*5 см (одна с местом для сережек), 1 ячейка 11*5 см с 8 валиками для кольца;
- Имеются 2 выдвижных ящичка:
у верхнего 2 ячейки 11*7.5 см, в нижнем 6 ячеек 5*5 см;
- Материал: экокожа;
- Вес: 0,76 кг;
- Размер: 18*14*12.5 см.
Внимание! Содержимое шкатулки на фото не входит в комплектацию!
Нажмите тут для просмотра других моделей косметичек
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 760 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴











