влевовправо
Вигідна пропозиція
-23%
-23%Шкатулка для украшений
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ШДД-11-1
350 ₴
269 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик такого типа является одновременно компактным и вместительным. Все украшения будут держаться в порядке и дома, и в путешествии.
На крышке помещаются 4 крючка для цепочек, 1 карман.
В основном отделении – 3 ячейки со съемными перегородками, 8 валиков для кольца.
Размер: 12*12*5 см
Материал: матовая экокожа извне, мягкая подкладка.
Внимание! Содержимое шкатулки на фото не входит в комплектацию!
Нажмите тут для просмотра других моделей шкатулок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 269 ₴







