влевовправо
Розпродаж
-25%
-25%Шкатулка для украшений
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ШДД-7-1
1 200 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для украшений поможет в упорядочении всех драгоценностей: сережек, цепочек, браслетов, колечков, наручных часов и т.д.
Главные характеристики:
- Шахматный рельеф на крышке;
- Выдвижной ящик со съемными ячейками;
- Внутреннее зеркало – 8*6 см;
- Подвесная полка под зеркалом – 4 ячейки, 3 перегородки с отверстиями для сережек;
- 3 крючка для цепочек или браслетов и карман (12.5*5 см);
- Основное отделение насчитывает:
- 1 большая ячейка - 9*16.5 см,
- 4 ячейки – 4*4 см,
- 1 ячейка 7*8 см,
- Ячейка для колец с 11 валиками – 16*5 см
- Материал: экокожа извне, мягкий внутри
- Размер: 23*17.5*12 см
- Вес: 1.1 кг
Внимание! Содержимое шкатулки на фото не входит в комплектацию!
Нажмите тут для просмотра других моделей косметичек
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 899 ₴





