Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик данного формата имеет множество различных отделений, поэтому место найдется для каждого украшения.
Главные характеристики:
Основной сундук:
- Шахматный рельеф на крышке;
- Зеркало со сменным углом наклона – 20.5*20.5 см;
- 6 ячеек 8*8 см, 1 ячейка 13.5*7 см, 2 ячейки 5*7 см;
- Материал: экокожа;
- Размер: 25.5*25.5*9 см.
Мини-сундук:
- Зеркало;
- 7 ячеек: 6 - для колечков;
- Размер: 15*7.5*3 см.
Отдельный бокс:
- 5 ячеек;
- 8 валиков для колечков;
- Размер: 23.5*16*2 см.
Дополнительно: держатели для браслетов (7*4*3 см)
Вес: 1,5 кг
Внимание! Содержимое шкатулки на фото не входит в комплектацию!
Предлагаем посмотреть органайзеры для одежды и обуви
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 1500 г |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴








