-10%Сумка на раму велосипеда Rzahuahu
- Готово к отправке
- Код: ВС-807
505 ₴
454 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадует профессионала и велолюбителя.
Дополнительно сумка комплектуется специальным чехлом для смартфона, который крепится на прочную липучку к основной нарамной сумке. Таким образом вы сможете использовать телефон как навигатор или отвечать на звонки, полноценно используя сенсорную панель. Чехол для телефона можно снимать и брать с собой, для фиксации на руку предусмотрен ремешок с регулировкой длины.
Чехол для смартфона выполнена из водоотталкивающего материала. Спереди есть прозрачное силиконовое окошко для телефона. Закрывается чехол клапаном на липучке в верхней части. Общая высота чехла 20 см, ширина 11 см, размер силиконового окошка 15.5*9 см.
Сумка для рамы (основная сумка) выполнена из прочного материала и состоит из двух боковых карманов. Стенки карманы уплотнены, что обеспечит сохранность и целостность личных предметов. На стенках карманов есть светоотражающие элементы). Застегивается изделие на скрытую молнию с прорезиненной водоотталкивающей защитой.
Крепится аксессуар на раму велосипеда с помощью ремешков на липучках.
Аксессуар можно использовать как с чехлом для смартфона, так и без него.
Размер корпуса сумки для телефона: 19*10*2.5 см
Размер корпуса сумки для рамы: 20*11*14 см (где 20 см - длина сумки, 11 см - ширина, 14 - высота).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 14 см |
| Длина | 20 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 454 ₴









