Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка вешается на раму мотоцикла, велосипеда в паре, левая - правая сторона.
Стильный дизайн и прочный корпус порадуют велолюбителей.
Аксессуар выполнен из плотного корпуса, с водонепроницаемым покрытием и защитной прорезиненной молнией.
Внутри каждой сумки есть сетчатый накладной карман + карман из сетки на молнии.
Для крепления предусмотрены ремешки на липучках (по 4 ремешка на каждой сумке).
Размер сумки: 27*12*7 см, где 12 см - максимальная высота в данной модели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 12 см |
| Длина | 27 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 1 000 ₴











