
Сумка на раму велосипеда Rzahuahu
- Готово к отправке
- Код: ВС-808
630 ₴
629 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадует профессионала и велолюбителя.
Дополнительно сумка комплектуется специальным чехлом для смартфона, который крепится на прочную липучку к основной нарамной сумке. Таким образом вы сможете использовать телефон как навигатор или отвечать на звонки, полноценно используя сенсорную панель.
Сумка – чехол для смартфона выполнена из водоотталкивающего материала. Спереди есть прозрачное силиконовое окошко для телефона с козырьком. В нижней части есть отверстие для вывода наушников. Внутри сумки есть крепление для фиксации телефона. Застегивается изделие на скрытую молнию с водоотталкивающей защитой. Размер окошка для телефона с внутренней стороны: 16.5*9.5 см.
Сумка для рамы (основная сумка) выполнена из прочного материала и состоит из двух боковых отделов, в каждом отделе есть по одному сетчатому карману. Стенки карманы уплотнены, что обеспечит сохранность и целостность личных предметов. На стенках карманов есть светоотражающие элементы). Застегивается изделие на скрытую молнию с прорезиненной водоотталкивающей защитой.
Крепится аксессуар на раму велосипеда с помощью ремешков на липучках.
Аксессуар можно использовать как с чехлом для смартфона, так и без него.
Размер корпуса сумки для телефона: 19*10*2.5 см
Размер корпуса сумки для рамы: 16*17*11 см (где 11 см - высота сумки, 17 см - длина, 16 см - общая ширина).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 11 см |
| Длина | 17 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 629 ₴








