-25%Органайзер для детской коляски Сумка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОДК-8-2
600 ₴
449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Съемный органайзер - сумка крепится на ручку детской коляски, кроватки или можно носить на плече. Вариант сумки удобно использовать для посещений медицинских учреждений, в гостях или на прогулке без коляски. Для переноски есть съемный ремешок на карабинах.
В основном отделении сумки есть три отдела - два боковых для бутылочек и средний для памперса, салфеток и др.
На лицевой стороне предусмотрен съемный кошелек размером 20*11 см. Внутри одно общее отделение, застегивается на молнию. На кошельке закреплен ремешок для удобной переноски. Пристегивается кошелек к органайзеру с помощью молнии.
Дополнительно на лицевой стороне органайзера расположен сетчатый кармашек для мобильного телефона или других предметов.
Закрывается сумка клапаном на липучке, клапан не накрывает всю сумку - по краям остаются открытые части карманов, где размещаются бутылочки.
Длина органайзера с отделом для бутылочек 16 см, ширина 10 см, высота 16 см.
Органайзер представлен в разных расцветках, выбрать желаемый вариант можно в карточке товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 см |
| Длина | 31 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Тип 2 |
- Цена: 449 ₴









