
Велосумка-торба на руль для вещей бутылки термочашки Розовый с голубым
- Готово к отправке
- Код: ВС-473-3
270 ₴
269 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Велосумка на руль велосипеда удобна и практична. Исполнение в формате торбы дает быстрый доступ к вещам внутри, нужно всего лишь распустить резинку, ей же можно зафиксировать помещенные в велосумку бутылку или термочашку.
Три крепления на липучках гарантирует надежное крепление сумки на руль велосипеда или самоката без риска вытрясти или перевернуть содержимое.
На фронтальной поверхности велоторбы расположен небольшой открытый кармашек для быстрого доступа к мелким вещам.
В комплект к сумке прилагается ремешок на карабинах, который можно закрепить на петлях. Это позволит вам, в случае остановки и удаления от своего транспорта, не оставлять вещи без присмотра. Вы всегда сможете снять сумку с руля велосипеда или самоката и носить ее с собой, перекинув через плечо. Длина ремешка регулируется, максимальная длина составляет 130 см.
Размер велосумки: 17,5*10 см
Максимальная длина ремешка: 130 см
Материал: нейлон, полиэстер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 17.5 см |
| Длина | 10 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый с голубым |
- Цена: 269 ₴






