Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и эргономичный аксессуар для велосипедиста.
Велосумку можно использовать для инструментов или личных мелких предметов.
Крепится сумка в флягодержатель, защитный корпус позволяет сохранить личные вещи в целостности и чистоте.
Корпус велосумки уплотненный, рельефный, со светоотражающими элементами. Застегивается изделие на обычную молнию.
Внутри есть сетчатые карманы на каждой стороне.
Размер: длина 20.5 см, ширина 8 см, высота 7.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 20.5 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 465 ₴











