Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадует профессионала и велолюбителя.
Изделие застегивается на скрытую молнию с водоотталкивающей защитой. На крышке сумки предусмотрен отдел для смартфона, с прозрачным силиконовым окном. В нижней части расположен выход для наушников.
На корпусе предусмотрены светоотражающие элементы.
Внутри одно общее отделение с двумя перегородками.
Крепится сумка на руль велосипеда, для фиксации предусмотрено два ремешка на липучках.
Размер корпуса сумки для рамы: длина 20.5 см, ширина 10 см, высота (самый высокий выступ) - 10.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 20.5 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Светоотражающая лента |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 790 ₴











