влевовправо
Розпродаж
-15%
-15%Рюкзак через плечо из экокожи Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СР-3120-2
649 ₴
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28.5 см |
| Глубина | 4.5 см |
| Материал | Экокожа |
| Объем | 2 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 549 ₴



