-14%Рюкзак городской Синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СР-4420-2
500 ₴
429 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
В последнее время большинство предпочитает носить с собой не сумку, а практичный и удобный рюкзак. Такое изделие позволяет равномерно распределять нагрузку на плечи, оно не мешает, оставляет руки свободными. Современный человек практически не может обойтись без различных гаджетов, поэтому производители аксессуаров позаботились о разработке специальных рюкзаков, которые отлично подходят для переноса ноутбука. Они великолепно сочетаются с городским и спортивным стилем одежды. Рюкзак имеет некоторые преимущества перед чехлом или сумкой для ноутбука: позволяет меньше чувствовать вес техники; уберегает переносной компьютер от механических повреждений; снижает опасность забыть дорогостоящий ноутбук где-нибудь; предотвращает заболевания позвоночника.
Данный рюкзак имеет просторное основное отделение с карманом для ноутбука. На противоположной от отдела для ноутбука стороне расположены небольшие открытые кармашки для мелочей и пишущих принадлежностей.
На правом боку рюкзака расположен выход для разъема USB, благодаря которому можно осуществлять заряд гаджетов на ходу или в рюкзаке через соединенный с разъемом внутри рюкзака энергонакопитель (Powerbank). На левом расположен небольшой открытый карман быстрого доступа (вода, зонт и т.д.).
На фронтальной поверхности есть два отдела на молнии среднего (горизонтальный) и малого (вертикальный) размеров. Вертикальный отдел, как и складка ниже горизонтального фронтального отдела, покрыты светоотражающими элементами, что существенно снижает риск ДТП в вечернее время.
Рюкзак имеет ручку для удобной переноски рюкзака.
Плечевые ремни с внутренней поверхности покрыты дышащим мягким материалом
Размер: 39*29*11.5 см (Объем 13л)
Цвет: Черный, Синий, Красный, Серый
Особенности:
- Помещаются ноутбуки диагональю до 15,6"
- USB порт для зарядки гаджетов
- Светоотражающие элементы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13 л |
| Особенности | USB-разъем, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 429 ₴






