Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоимость указана за 1 бокс
Органайзер-бокс станет настоящей находкой для приведения в порядок обуви, а именно: ее осторожное хранение и постоянный порядок. Также может быть местом для зонтов, перчаток, головных уборов, каких-то необходимых мелочей.
Среди преимуществ выделим:
- возможность сделать своеобразный шкаф из любого количества боксов;
- полупрозрачный корпус для лучшего видения содержимого;
- отверстие в качестве дверной ручки и вентиляции;
- материал: гибкий пластик, подлежащий легкому мгновению.
В ассортименте 2 размера:
- 35*24*12 см
- 31*20*13 см (только в белом цвете)
Выгодные предложения:
Комплект Органайзер для крупных вещей + Органайзер для нижнего белья
Набор для хранения обуви Стеллаж + Органайзер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41.5 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Объем | 16 л |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28.5 см |
- Цена: 1 000 ₴









