влевовправо
знято з виробництва
-28%
-28%Гардеробный модуль подвесной для хранения вещей Розовый, 2
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОДв-401-12
250 ₴
179 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной гардеробный органайзер является удачным решением проблемы маленького количества полочек и отсутствия долгосрочного порядка в вещах: одежде, обуви, сумках, игрушках, средствах личной гигиены.
Снаружи есть сетчатые карманы, в которые можно сложить нижнее белье, носки.
Материал: полиэстр.
Размеры:
2 отдела - 40*30*22 см
3 отдела - 60*30*22 см
4 отдела - 80*30*22 см
Размер одного отделения: 20*30*22 см
Предлагаем к просмотру
Комплект Органайзер для больших вещей + Органайзер для нижнего белья
Комплект органайзеров для нижнего белья 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Длина | 22 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 179 ₴






