Удобная спортивная сумка-рюкзак для тренажерного зала, фитнесс-клуба, бассейна или командировок.
Размер сумки 55*22*30.5 см.
Модель функциональная, вместительная, можно носить как рюкзак, как сумку спортивную за ручки или на плечевом ремне, дополнительно есть возможность крепить на ручку чемодана.
В сумке предусмотрено:
- основной вместительный отдел, застегивается на молнию;
- отдел для сменной обуви, который расположен сбоку сумки и застегивается на молнию;
- дополнительное отделение на молнии на внешней стороне + карман на молнии;
- сетчатый карман на боковой стороне;
- петля для ручки чемодана;
- ручки для переноски с фиксатором на липучке;
- крепления для плечевого ремня (ремень входит в комплектацию);
- плечевые лямки для трансформации сумки в рюкзак (расположены на внешней стороне дня сумки);
- петля рюкзачная для переноски (в состоянии рюкзака).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Отсек для обуви, Плечевой ремень |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 30.5 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 33 л |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 840 ₴











