-18%Сумка дорожная для путешествий, тревел кейс (СДП-100) Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СДП-103-5
685 ₴
565 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Компактная и многофункциональная сумка для путешествий
Тревел кейс имеет компактный размер, но при этом вмещает в себя все самое необходимое в поездке.
В сумке есть три основных отдела:
1. Непромокаемый отдел - имеет водонепроницаемую силиконовую подкладку, благодаря чему любые жидкие средства, напитки, еда не протекут и не запачкают сумку с ее содержимым.
2. Отдел с карманом на молнии - подойдет для личных вещей.
3. Нижний отдел - идеально подходит для перевозки обуви и другой клади.
На лицевой стороне сумки есть вшитый карман на молнии.
Носится сумка за две прочные ручки, выполненные из рюкзачной ленты.
Также эту модель можно носить как в руке, так и ставить на чемодан во время переезда.
В ассортименте представлены два типа данной модели, отличающиеся цветом ручек:
Тип 1 – серый
Тип 2 – соответствующий цвету сумки
Размер: 39*30*18 см
Материал: полиэстер
Цвета: синий, розовый, серый, черный, зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протек |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Кейс-пилот |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Мoдель | Тип 2 |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 565 ₴










