
Уличный настенный светодиодный светильник работает от солнечной батареи. Он заряжается на протяжении 8 часов от солнечного света и способен работать вплоть до 12 часов.
Для чего подойдет фонарь:
- Для освещения двора;
- Для освещения сада, площадки;
- Для установки на стены, подсветки улицы, балкона, комнат и многого другого.
Настенный светодиодный фонарь с датчиком движения обладает солнечной паленью в 200 мАч (6 В), степенью защиты от пыли и влаги IP65 и встроенным датчиком движения. Вам не придется каждый раз включать и выключать устройство – оно делает это автоматически при надобности. Датчик улавливает движения на расстоянии до 5 метров – фонарь автоматически включится, когда человек появится в диапазоне работы.
Аккумулятор светильника имеет объем 1200 мАч (3.7 В). Кроме того, устройство обладает предохранителем от перегрузок, короткого замыкания и перезаряда. Мощность настенного светодиодного фонаря составляет 6 Вт, а цветовая температура представляет собой белый свет (6000К – 6500К). Солнечная панель имеет 200 мАч, 6 Вольт.
Фонарь (светильник) на стену с солнечной батареей имеет небольшие размеры – всего 110 миллиметров в ширину, 124 в высоту и 48 мм глубина. Он поможет вам осветить любое помещение, площадку и многое другое, и обеспечит экономию электроэнергии, предоставляя яркое, полноценное освещение.
Характеристики:
- Тип: Лампа (светильник) на солнечной батарее с датчиком движения;
- Мощность: 6 Вт;
- Материал корпуса: Пластик (ABS);
- Цветовая температура: Белый свет (6000К – 6500К);
- Время зарядки в ясный день: 8 часов;
- Время непрерывной работы от полного заряда: 12 часов;
- Источник питания: Солнечная батарея;
- Источник света: Светодиодные лампы;
- Солнечная панель: 200 мАч 6 В;
- Аккумулятор: 3.7 В 1200 мАч;
- Степень защиты: IP65;
- Тип установки: Настенный;
- Габариты: 110*124*48 мм;
- Наличие датчика движения: Да;
- Диапазон работы датчика движений: до 5 м, 120 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 193 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цветовая температура | 6500K |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Тип заряда | Солнечные батареи |
| Время работы | 12 час |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1200 mAh |
- Цена: 300 ₴






