-13%Рюкзак городской
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СР-4103-1
790 ₴
689 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Рюкзак городской вместительный, подходит на каждый день или для путешествий как ручная кладь.
Размер: 51*34*18.5 см (объем 32 л).
Корпус плотный, хорошо держит форму.
В рюкзаке имеется три отделения на молнии, одно основное с мягким карманом для ноутбука и два глубоких отдела.
На лицевой стороне предусмотрен глубокий врезной карман на молнии.
По бокам рюкзака классические сетчатые карманы.
На спинке рюкзака имеется горизонтальный карман на молнии, а также дышащее покрытие в области поясницы. Дополнительно предусмотрен ремешок для крепления на ручку чемодана.
Плечевые лямки с дышащим покрытием.
Для переноски есть мягкая удобная ручка, а также петля из рюкзачной ленты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 32 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Тип 1 |
- Цена: 689 ₴









