-31%Рюкзак городской Красный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СР-3915-3
550 ₴
379 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Стильный городской рюкзак в выдержанном стиле.
Размер 43.5*30*12.5 см (объем 16 л).
Данная модель включает все необходимое для повседневного использования.
В рюкзаке одно основное отделение с карманом для ноутбука. На кармане предусмотрен ремешок на липучке для фиксации гаджета.
На лицевой стороне рюкзака имеются три кармана на молнии - один горизонтальный и два вертикальных.
На одной боковой части расположен карман, на второй выход для USB (USB провод входит в комплектацию). Таким образом вы сможете использовать свой гаджет и заряжать его в рюкзаке одновременно.
На плечевых лямках, с обратной стороны, есть дышащее покрытие.
Носить рюкзак можно за ручку или петлю.
Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Особенности | USB-разъем |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30.5 см |
- Цена: 379 ₴









