влевовправо
Акція
-14%
-14%Рюкзак городской Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СР-4331-3
700 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской вместительный.
Размер изделия 50*34*15 см (25 л).
В рюкзаке есть три отделения на молнии, в основном отделении предусмотрен карман для ноутбука.
По бокам расположены классические сетчатые карманы.
Спинка и обратная сторона лямок с дышащим покрытием.
Вверху рюкзака мягкая ручка для переноски, а также петля.
Корпус мягкий, материал - нейлон водоотталкивающий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Тип 1 |
- Цена: 599 ₴





