Качественный и стильный городской рюкзак выполнен в строгом дизайне, хорошо держит форму и удобен в эксплуатации. Такой аксессуар подойдет как для повседневного, так и для делового образа.
Корпус рюкзака уплотненный, материал прочный, водоотталкивающий.
Внутри есть одно основное отделение с отделом для ноутбука на фиксирующем ремешке. Дополнительно на кармане для ноутбука есть еще один уплотненный карман. На другой внутренней стороне есть кармашки для мелких предметов, а также для ручек.
На лицевой стороне имеется вместительный врезной карман на молнии.
На боковой части изделия предусмотрены выходы для USB провода и провода для наушников. На другой боковой части есть карман для мелких предметов.
С обратной стороны предусмотрена дышащая спинка, а также специальный ремешок для крепления на багажную сумку.
Внутренняя часть лямок с дышащим покрытием, на одной лямке есть маленький кармашек.
Ручка для переноски, мягкая, эргономичная.
Размер: 41*30*11 см (объем 13 л)
Материал: нейлон/синтетика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 13 л |
| Особенности | USB-разъем, Вентиляция спины, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 600 ₴







