-19%Органайзер-ящик складной в багажник авто Размер 50*33*33 см Тип 2
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АОБ-1007н
220 ₴
179 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 179-79-80
Практичный и надежный органайзер представляет собой удобное решение для хранения и перевозки различных предметов, продуктов или инструментов. Этот органайзер легко складывается и имеет внутри три отсека с карманами. Вы можете полностью или частично сложить его до 1-2 отделений в зависимости от ваших потребностей, что придает ему компактность и универсальность. Этот органайзер идеально подходит для хранения личных вещей, продуктов и автомобильных аксессуаров в багажнике автомобиля.
Органайзер изготовлен из прочной синтетической ткани с укрепленными стенками, что обеспечивает его долговечность. Его размеры составляют 50*32.5*32.5 см.
Цвет данного органайзера - черный.
Посмотреть Весь Наш ассортимент можно тут
Наш магазин на Пром.юа: http://vashmagazinkiev.prom.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32.5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32.5 мм |
| Дизайн | |
| Дизайн | Тип 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие крышки в органайзере | Без крышки |
- Цена: 179 ₴







