-11%Велосумка на раму Тип 2
- Готово к отправке
- Код: ВС-466-2
650 ₴
580 ₴
- +380 (68) 179-79-80
Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадует профессионала и велолюбителя.
Изделие застегивается на скрытую молнию с водонепроницаемой защитой. На крышке сумки предусмотрен отдел для смартфона, с прозрачным силиконовым окном и козырьком. Фиксируется телефон с помощью ремней на крепких липучках.
Внутри бардачка есть глубокое отделение и два боковых накладных кармашка.
Спереди есть отверстие для вывода наушников.
На боковых сторонах присутствуют светоотражающие элементы.
Крепится сумка на раму велосипеда, для фиксации предусмотрено три ремешка на липучках.
Размер корпуса сумки для рамы: 23.3*10 см. Высота 13.5 см
Модель представлена в двух вариантах: наличием на корпусе белых светоотражающих элементов, наличием на корпусе радужных светоотражающих элементов.
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 23.3 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Тип 2 |
- Цена: 580 ₴










