Стильный дизайн и эргономичность этой модели порадует профессионала и велолюбителя.
Изделие застегивается на скрытую молнию с водонепроницаемой защитой. На крышке сумки предусмотрен отдел для смартфона, с прозрачным силиконовым окном и козырьком. Фиксируется телефон с помощью ремней на крепких липучках.
Внутри бардачка есть глубокое отделение и боковой накладной кармашек.
Спереди есть отверстие для вывода наушников.
На боковых сторонах присутствуют светоотражающие элементы.
Крепится сумка на раму велосипеда, для фиксации предусмотрено три ремешка на липучках.
Размер корпуса сумки для рамы: 21*10,5 см. Высота 10 см
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Длина | 21 см |
- Цена: 499 ₴











