Компактная и многофункциональная сумка для путешествий
Тревел кейс имеет компактный размер, но при этом вмещает в себя все самое необходимое в поездке.
В сумке есть четыре отдела:
1. Непромокаемый отдел - имеет водонепроницаемую силиконовую подкладку, благодаря чему любые жидкие средства, напитки, еда не протекут и не запачкают сумку с ее содержимым.
2. Отдел на молнии с накладными карманами внутри.
3. Вместительный горизонтальный карман на молнии с обратной стороны сумки, внутри кармана силиконовая непромокаемая подкладка, подойдет для обуви, моющих средств и др.
4. Карман на лицевой стороне с силиконовой непромокаемой подкладкой - для обуви, купальника, моющих средств.
Корпус сумки выполнен из прочного водоотталкивающего материала, имеются две ручки для переноски.
Размер: 33*20*16 см
Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Кейс-пилот |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 16 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 319 ₴










