влевовправо
Розпродаж
-47%
-47%Органайзер для постельного белья, полотенец, одеял Черный в ромбы
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ОДЯ-102-3
280 ₴
149 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 933-64-09
- +380 (68) 179-79-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для постельного белья, полотенец, одеял имеет удобную форму, которая удачно разместится в шкафу, на любых полках или полу.
Прозрачная вставка облегчит поиски нужных вещей, которые не только упорядочатся, но и будут защищены от пыли.
Органайзер закрывается на молнию и выполнен из нетканого искусственного материала.
Размер изделия 58*31*30 см
Предлагаем к просмотру
Комплект Органайзер для больших вещей + Органайзер для нижнего белья
Комплект органайзеров для нижнего белья 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 см |
| Длина | 58 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для постельного белья |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный в ромбы |
- Цена: 149 ₴




